Канал Disney представляет новый мультсериал «Изысканная Нэнси Клэнси»
Новости

Канал Disney представляет новый мультсериал «Изысканная Нэнси Клэнси»

2 марта в 11:30 (мск.) в рубрике «Узнавайка» на Канале Disney состоится премьера анимационного сериала «Изысканная Нэнси Клэнси»! Новый проект, основанный на популярной серии детских книг американской писательницы Джейн О’Коннор, познакомит зрителей с очаровательной девочкой, которая стремится к совершенству буквально во всем и превращает каждый день своих домочадцев в настоящий праздник.

Главная героиня проекта – шестилетняя Нэнси Клэнси – обожает все красивое и элегантное! Малышка живет вместе с мамой, папой, сестричкой Джо-Джо и прелестным домашним любимцем – кудрявым псом по кличке Фрэнчи. Очаровательная юная особа знает толк в ярких нарядах и причудливых украшениях, часто использует в речи французские слова, занимается балетом и прелестно поет, устраивает для своих кукол самые изысканные чаепития и стремится сделать жизнь всех вокруг яркой и незабываемой. Сила воображения помогает Нэнси превратить мамину кухню в элегантный спа-салон, а собственную детскую – в шикарный будуар принцессы.

Вдохновляющий пример Нэнси напомнит взрослым и детям о том, что красоту можно увидеть в самых обычных вещах. И даже если все не всегда идет так, как задумывалось, важно не забывать о чувстве юмора, ценить талант и индивидуальность в каждом человеке, любить и поддерживать своих близких. Каждый эпизод мультсериала «Изысканная Нэнси Клэнси» – это маленький урок дружбы и доброты и, конечно, заряд оптимизма и позитивных эмоций!

О других премьерах телеканала Disney читайте в материале «Уходи, Единорог!» на Канале Disney