Конкурс "Волшебные цифры" стартует уже сегодня
Новости

Конкурс "Волшебные цифры" стартует уже сегодня

Детский телеканал Мультиландия и сервис для детей и родителей Leopony сегодня объявили о старте творческого конкурса "Волшебные цифры", приуроченного к началу учебного года.

Осень - отличное время для освоения новых тем с ребенком. Помочь в этом могут не только развивающие занятия по учебникам и методичкам, но и просмотр любимых видео. Например, если смотреть на телеканале Мультиланлия или онлайн - в сервисе Leopony развивающие мультики про Профессора Почемушкина, можно открыть для себя много нового и интересного, причем, не только мальчикам и девочкам в возрасте от 3 или 5 лет, но и их мамам и папам. Ну, а с мультфильмами про машинки - Би-Би-Знайки даже самые маленькие дети смогут легче освоить алфавит.

Помочь в освоении новых знаний по арифметике могут и картинки - раскраски.

Именно этим развивающим играм и посвящен конкурс "Волшебные цифры".

Для участия в нем достаточно скачать одну из цифр раскрасок а4 в сервисе для детей и родителей Leopony, оформить ее с помощью карандашей, красок, фломастеров, пластилина или других материалов, а затем - выложить фото работы в комментариях под условиями на странице активности на сайте телеканала "Мультиландия"

Работы принимаются в период с 26 августа по 06 октября 2019 года.

Победители получат один из 10 наборов, состоящих из мягкой игрушки, набора для детского творчества.

Ну, а если цифры и буквы ваш ребенок уже освоил, его ждет еще много увлекательного, познавательного и интересного на детском развлекательном канале, одобренном родителями, Мультиландия. Например, с 5 сентября мальчики и девочки смогут увидеть в эфире любимые мультики про богатырей, а 14 сентября - супер-премьеру - полнометражный анимационный фильм Волки и овцы. Ход свиньей. Ну а полезные советы, как помочь детям адаптироваться в детском саду, реагировать на то, что ребенок капризничает, быстро укладывать спать и многие другие важные темы родители найдут в сервисе Leopony.