Куда пойти с ребенком в феврале?
Статьи

Куда пойти с ребенком в феврале?

Холодные зимние выходные - отличное время для семейного похода в театр. Только есть одно НО: большинство театральных постановок идут с отметкой 6+, поэтому родители 4- 5-летних мальчиков и девочек регулярно ломают голову, куда сводить ребенка. Leopony нашел несколько таких спектаклей. Проходят они в Москонцерт на Пушечной (ул. Пушечная д. 4, стр. 2) в феврале 2019.

Кошка, которая гуляла, где хотела...

Мюзикл по одной из самых популярных сказок Киплинга рассказывает историю о том, как люди приручали животных. Почему собака – лучший друг человека? Почему кошки ласковые и любят детей? И, конечно, как научиться жить и дружить с другими, непохожими на тебя существами - ответы на эти и многие другие важные вопросы дети получат, посмотрев постановку «Кошка, которая гуляла, где хотела…»

Мюзикл пройдет 16 февраля в 12:00 и 14:00.

Золотая птичка

Спектакль знакомит с персонажами народной итальянской комедии масок: неунывающим Труффальдино, веселой Смеральдиной, поэтичным Бригелла и доктором Панталоне.

Чтобы добиться руки и сердца прекрасной принцессы Мираны, отважный принц Рахматур победит злую волшебницу, развеет колдовские чары, добудет в зачарованном лесу поющие яблоки и кувшин с танцующей водой, а потом вместе с юными зрителями разгадает сложные загадки возлюбленной.

Спектакль можно увидеть 10 февраля в 12:00 и 14:00.

Волшебная лампа Аладдина

Аладдин и принцесса Будур полюбили друг друга с первого взгляда. Однако, бедный юноша не мог жениться на дочери Султана. Приблизить счастливый миг помогло чудо: герой нашел волшебную лампу с Джином, исполняющим желания. Тайну Алладина узнал злой визирь Джафар, который захотел с помощью магии стать правителем государства.

Доброе сердце юноши помогло ему подружиться с всесильным рабом лампы. Пройдя множество испытаний, Аладдин добился руки и сердца принцессы, а его верный Джин обрел свободу.

Постановку можно увидеть 24 февраля в 12:00 и 14:00

Цена одного билета на все спектакли начинается от 300 рублей.

Подробнее о мероприятиях можно узнать на сайте МОСКОНЦЕРТ.