Мультфильмы, которые понравятся детям и взрослым
Статьи

Мультфильмы, которые понравятся детям и взрослым

Семейный просмотр мультфильмов – отличный вариант для того, чтобы провести время вместе. И чтобы взрослые не заскучали, а детям было интересно, стоит выбрать анимацию, которая понравится зрителям всех возрастов. Выбирайте мультфильм из нашей подборки на Leopony.

«Тайна Коко», 2017

Один из лучших мультфильмов Pixar за последние годы. Сюжет рассказывает о 12-летнем Мигеле, который живет в Мексике в семье сапожников. Он должен продолжить дело, которым занимается уже несколько поколений, хотя в тайне мечтает стать музыкантом. В День мертвых он оказывается среди своих умерших родственников, чтобы осмелиться исполнить свою мечту. Очень красочный мультфильм с прекрасным саундтреком, рассказывающий о важности семьи, принятии себя и умении прощать.

«Душа», 2020

Мультфильм, который сразу после выхода попал во все списки лучших фильмов. В центре сюжета — джазовый музыкант, который работает в школе, но не оставляет мечту выступать на сцене. Однажды он проходит важное прослушивание и в порыве счастья не замечает канализационный люк и погибает. Вместо того, чтобы оказаться на небесах, он попадает в промежуточный мир, где живут новые души. Там он становится наставников и должен помочь будущему человеку обрести себя перед отправлением на Землю. Детям понравится мультфильм из-за ярких красок и классных персонажей, а взрослым – потому что заставит взглянуть иначе на свою собственную жизнь.

«Зверополис», 2016

Мультфильм, который учит избавляться от предрассудков и не судить никого по внешности. Главная героиня – крольчиха Джуди Хопс, которая всю жизнь мечтала работать в полиции. Несмотря на то, что в нее никто не верил, ей удалось добиться того, чтобы ей доверили раскрыть преступление. Это смешной мультик с прекрасным юмором, который придется по душе всей семье.

«Головоломка», 2015

Еще один шедевр от Pixar. Мультфильм рассказывает о пяти эмоциях, которые живут у одиннадцатилетней девочки в голове: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Они следят за ее мыслями и чувствами и отвечают за воспоминания. Все держится под контролем до тех пор, пока семья не решает переехать в другой город, что становится большой неожиданностью для девочки. «Головоломку» особенно нужно посмотреть тем, кто не может найти общий язык со своими детьми и прежде всего – с подростками.

«Вверх», 2009

Мультфильм рассказывает о том, как никогда не прекращающий ворчать старик и невероятно жизнерадостный мальчик Рассел отправляются в путешествие на летающем доме к Райскому водопаду. По пути их ждут невероятные приключения, неожиданные встречи и большие победы. Прекрасная картина о дружбе, любви и важности помогать своим близким.

А если вам хочется еще больше приключений, смотрите нашу подборку на Leopony о приключенческих фильмах