Новые приключения Рапунцель на Канале Disney
Новости

Новые приключения Рапунцель на Канале Disney

Канал Disney начал показ новых эпизодов комедийно-приключенческого проекта «Рапунцель: История продолжается»! В премьерных сериях, которые будут выходить в эфир с понедельника по четверг в 19:05 (мск), любознательная Принцесса отправится навстречу новым невероятным открытиям.

«Когда одна мечта сбылась, ты отправляешься за новой», – эта знаменитая цитата Рапунцель как нельзя лучше описывает настроение премьерных эпизодов мультсериала. В продолжении проекта любознательную Принцессу и ее друзей ждут еще более захватывающие и опасные приключения: герои отправятся в морское путешествие, сразятся с пиратами, преодолеют бушующие водопады и даже угодят в страшную темницу! Авторы проекта подготовили немало сюрпризов для телезрителей и, конечно, позаботились о музыкальном сопровождении: мультсериал о Рапунцель невозможно представить без отличных песен.

Комедийно-приключенческий проект о прекрасной Принцессе начал выходить в эфир российского Канала Disney в 2017-м году и сразу же стал одним из главных хитов блока «Современная анимация». Благодаря яркому и оригинальному сюжету, остроумным диалогам обаятельных персонажей и, конечно, завораживающей музыке Алана Менкена, сериал завоевал любовь многочисленных зрителей разных возрастов.

О других теленовинках читайте в материале Премьера сериала о динозаврах на Канале Disney