Премьера мультсериала «Брико» на канале Малыш ТВ
Новости

Премьера мультсериала «Брико» на канале Малыш ТВ

Новый учебный год начнется необычно и интересно вместе с анимационными героями сериала. 30 августа в эфире телеканала «Малыш ТВ» начнётся премьерный показ нового анимационного сериала «Брико» (2021 г.).

Сериал выходит в эфир утром с 08.00 до 08:30 (мск), днём с 13:30 до 14:00 (мск) и вечером с 20.00 до 20:30 (мск) в рамках пакета новинок.

«Брико» - уникальный детский проект, анимационный сериал в стиле edutainment совместного производства индийской компании Toonz Media Group и турецкой студии Fauna Entertainment. Сериал адаптирован каналом Малыш ТВ для показа в России.

«Брико» предназначен для детей 4+, которые хотят приобрести полезные навыки и узнать как весело и интересно проводить время с родителями, много нового о простых вещах и предметах, которые их окружают.

Главные герои – весёлый и изобретательный мальчик по имени Брико и его лучший друг – умница и непоседа кролик Хепи. В каждой серии Брико и Хепи открывают коробку с каким-то сюрпризом, содержимое которой бросает вызов их находчивости и талантам.

Маленькие зрители посетят обучающие мастер-классы и, вслед за героями сериала, смогут своими руками создать самые удивительные поделки. Все задания рекомендуется выполнять под присмотром родителей. Вместе с Брико и Хепи малыши научатся интересно украшать окружающее пространство, а также создавать новые необычные предметы и игрушки. Яркие анимационные персонажи, весёлый тандем Брико и Хепи гарантированно мобилизует всю фантазию ребенка для изобретения игр, гаджетов и инструментов, превращая предметы обихода в удивительные творения.

Скоротайте время до премьеры за просмотром познавательного мультсериала. Включайте прямо сейчас онлайн на Leopony Профессор Почемушкин