Продолжение мультсериала «Елена – принцесса Авалора» на Канале Disney
Новости

Продолжение мультсериала «Елена – принцесса Авалора» на Канале Disney

9 ноября в 11:25 на Канале Disney стартует показ третьего сезона мультсериала «Елена – принцесса Авалора». Новые эпизоды о невероятных приключениях правительницы волшебного королевства ждут зрителей по выходным в утренней рубрике «Узнавайка».

Увлекательный мультсериал «Елена – принцесса Авалора» впервые вышел на экраны в 2016 году. Тогда зрители Канала Disney познакомились с отважной и бесстрашной героиней, которой предстояло пройти немало испытаний: выбраться из многолетнего заточения в магическом амулете, сразиться со злодеями и отвоевать свое законное право на трон. Захватывающие приключения Елены в роли мудрой правительницы Авалора продолжатся в третьем сезоне анимационного проекта.

В премьерных сериях зрители увидят, как принцесса станет обладательницей новых волшебных способностей и будет преодолевать разнообразные препятствия ради светлого будущего Авалора. Ей предстоит испытать свой характер на прочность и проявить себя истинной королевой – храброй и рассудительной, справедливой и отзывчивой. Как и прежде, ее поддержат друзья и наставники.

«Елена – принцесса Авалора» помогает юным зрителям формировть первые представления о дружбе, добре, справедливости, а также учит ценить семью и близких. При этом, как и во всех проектах рубрики «Узнавайка», дети узнают о самом важном на примере увлекательных историй о героях, на которых хочется быть похожими.

Ну а чтобы мальчики не скучали, пока девочки будут следить за приключениями Елены, Leopony подготовил захватывающий мультик про приключения умных машин - РОБИКИ