Топ-5 мультфильмов для просмотра всей семьей
Статьи

Топ-5 мультфильмов для просмотра всей семьей

Недавно у Pixar вышел новый мультфильм под названием «Душа», который еще раз доказал, что мультфильмы снимают не только для детей, но и для взрослых. Leopony решил собрать мультики для всей семьи, которые понравятся всем, независимо от возраста.

1.Тайна Коко

Этот красочный мультфильм с прекрасной музыкой точно понравится всей семье. Детям понравятся яркие краски и запоминающиеся песни, а взрослые вспомнят о том, что нужно не только всегда следовать своей мечте, но и позволять своим детям выбирать свой путь, а не вставать у них на пути, как это было с Коко.

2. Рататуй

Мультфильм от Pixar рассказывает о виртуозном поваре крысе Реми, который помогает готовить блюда для ресторана высокой кухни. «Рататуй» учит тому, что нужно приходить на помощь близким и всегда быть готовым оказать поддержку другому человеку. И, конечно, о том, что нужно следовать зову своего сердца, даже если другие не всегда тебя могут понять.

3. Робики

Мультик «Робики» рассказывает о жизни на других планетах, а именно о том, что происходит в далеком городе Робосити, где проживают роботы, которые так похожи на людей – они живут совсем так, же как мы: дружат, ходят на работу, отдыхают и общаются друг с другом, словом, жизнь робота не сильно отличается от образа жизнь человека. Мультфильм учит дорожить дружбой и верить в то, что добро всегда должно побеждать зло.

4. Шрек

Давно уже ставший классикой анимационной мультипликации, «Шрек», учит тому, что дружба и взаимовыручка – одни из главных понятий в жизни, а красота человека вовсе не в его внешности, а в том, насколько у него доброе сердце. Все части «Шрека» можно пересматривать в любом возрасте и каждый раз находить там что-то новое.

5. Мадагаскар

Мультфильм о приключениях льва по имени Алекс, зебры Марти, бегемотихи Глории и жирафа Мелмане доказывают, что дружба помогает справиться с любимыми жизненными трудностями. И, конечно, в «Мадагаскаре» прекрасный юмор, который особенно оценят взрослые.



Смотрите мультфильмы вместе всей семьей и выбирайте лучшие серии Робиков прямо сейчас на Leopony