Что подарить сыну на Новый Год?
Новости

Что подарить сыну на Новый Год?

До Нового Года осталось совсем мало времени, поэтому вопрос, что же принесет Дед Мороз хорошему мальчику, актуален как никогда. Leopony решил помочь зимнему волшебнику и его неутомимым помощникам (в данном случае речь о родителях) с вариантами полезных и желанных подарков.


Конструктор

Желанный подарок для большинства мальчишек. Один из самых распространенных брендов - LEGO. В коллекциях торговой марки масса наборов для детей разных возрастов. Например, самым маленьким могут понравиться конструкторы LEGO DUPLO. Цена начинается от 200 рублей. Однако, стоит отметить, что традиционный подарок - железная дорога (который у LEGO называется «Поезд») - стоит существенно дороже.


Play Doh (Плей До)

Поможет сделать времяпрепровождение ребенка полезным и увлекательным. В линейке Плей До есть игровые наборы на любой вкус и цвет. Очень интересный вариант - комплект «Мистер Зубастик». Получив такой подарок, малыш сможет попробовать себя в роли стоматолога.

Наталья Фомина, педагог-психолог, эксперт Leopony: Примерив на себя роль доктора, ребенок (с высокой долей вероятности) начнет более спокойно относиться к посещению дантиста. Но, главное - у мам и пап будет шанс наглядно показать, зачем нужно посещать стоматологический кабинет и что будет, если этого не делать. Цены на продукцию начинаются от 400 рублей.


Наборы для рисования светом

Да-да - и такое существует. В комплектах, как правило, световые планшет и маркер, а также трафареты для рисования. С помощью такого подарка малыш сможет создавать светящиеся в темноте картины. Правда, стоит отметить, что через какое-то время (30-60 минут) изображение исчезает, зато использовать набор многократно. Цена такого подарка стартует от 280 рублей (с учетом скидок).

Чем удивить гостей в праздник, читайте в материале Что приготовить к новогоднему столу?